Звоните с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт): +38 (044) 205-34-34 , +38 (099) 546-70-78     , или пишите: [email protected]

Печать блокнотов цена

Печать блокнотов цена

Какая цена печати блокнотов?

Печать блокнотов - услуга, что до сих пор находится на пике популярности среди множества пользователей. Записная книжка или тетрадь является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Их используют в учебе, работе, творчестве и личной жизни. Впрочем, в чем их особенность сколько стоит блокнот под заказ и как выбрать типографию? Сейчас разберемся!


Печать блокнотов: особенности
Блокнот состоит из сшитых или склеенных листов бумаги, обычно кремового цвета. Блокноты обеспечивают удобное место для записей, идей, планов, напоминаний и многое другое, что способствует организации и структуризации наших мыслей и задач. Помогают повысить производительность и креативность, создавая комфортные условия для фиксации идей и планов. А быть менеджером собственного времени сейчас - обязательно.

К тому же блокноты не выдадут ошибку, не сотрут сами собой какую-то информацию и не разрядятся, как это сделает ваш гаджет. Его можно использовать в любое время и в любом месте.


Печать блокнотов на пружине

Мечтали ли вы когда-нибудь об идеальном блокноте, который отвечал бы всем вашим потребностям в планировании, записи мыслей и замыслов? Знаем, что да. Но сначала стоит выбрать надежную типографию, которая выполнит ваш запрос. 

Во-первых, изучите репутацию типографии и просмотрите образцы их работы. Это поможет понять качество печати, использованные материалы и технологии. Обратите внимание на возможность индивидуализации заказа и гибкость в выполнении специфических требований. Важно также учесть сроки выполнения и ценовую политику.

Типография Printto превзойдет ваши ожидания и готова сделать желания клиентов - реальностью. Одним из популярных вариантов являются блокноты на пружине. Они отличаются своим удобством в использовании: пружинная фиксация позволяет легко перелистывать страницы и хранить блокнот в открытом состоянии. Это особенно удобно во время работы или учебы, когда необходимо быстро находить нужную страницу или запись.

Кроме того, мы можем создать индивидуализированные блокноты по индивидуальным заказам клиентов, учитывая потребности и желания. И главное - по доступной цене.

Печать блокнотов цены Киев

Цена блокнотов может варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как размер, количество страниц, материал обложки, качество бумаги и качество печати.

Типография Printto может предложить печать блокнотов на такой бумаге:

- Белая офсетная бумага 80 г/м². Ее часто называют "офисной бумагой" и чаще всего используют для печати большинства книг;
- Munken Pure, кремовая бумага 80 г/м². Высококачественная бумага с кремовым оттенком. Текст на такой бумаге выглядит менее контрастным и комфортнее воспринимается человеческим глазом.
- Munken Pure, кремовая бумага 100 г/м². Эта бумага повышенной плотности, текст и картинки не будут проступать на обороте страницы. Но есть нюанс, который нужно учесть - цвета рисунков на кремовой бумаге получатся менее яркими, чем на белой бумаге.
- Munken Pure, кремовая бумага 120 г/м². Журнал, напечатанный на этой бумаге, будет просто непревзойденным! Идеальный вариант для заказов с небольшим количеством страниц.
- Гладкая белая бумага 100 г/м². Такой вариант бумаги обеспечивает прекрасную цветопередачу и отличный контраст. А еще такая бумага чрезвычайно гладкая.


Срок изготовления печати блокнотов в нашей типографии

В нашей типографии сроки выполнения примерно 1-3 рабочих дня.

Итак, печать блокнотов - давняя, но одновременно инновационная услуга, которая снова стала популярной. Она позволяет создавать персонализированные и функциональные тетради для любых нужд. И типография Printto в Киеве готова удовлетворить самые требовательные запросы и обеспечить высокое качество продукции по доступной цене. Пусть ваши идеи и планы всегда будут с вами в виде блокнота от Printto!

2024-03-11


Поделиться:

 

  1. Прочтите Рекомендации о PDF
  2. Выгрузите собственный PDF-файл
  3. Выберите параметры книги
  4. Укажите телефон и ФИО для доставки
  5. Произведите оплату
  6. Получите заказ в отделении
Меню