Звоните с 9:00 до 18:00 (Пн-Пт): +38 (044) 205-34-34 , +38 (099) 546-70-78     , или пишите: [email protected]

Где напечатать каталоги в Киеве, Львове и других городах

Где напечатать каталоги в Киеве, Львове и других городах

Наш мир неустанно разрывается, поэтому в современной реальности информация - это ключевой фактор успеха. А изготовление качественных каталогов - чрезвычайно важная задача для многих компаний, которые хотят громко о себе заявить. 

Каталоги помогают показать потенциальным покупателям продукцию или услуги в лучшем свете, привлекая внимание целевой аудитории.  Но процесс печати каталогов требует определенных знаний и навыков, а также выбора надежного партнера. К счастью, современные технологии позволяют реализовать самые амбициозные дизайнерские идеи. Использование компьютерной графики, различные виды печати (например, офсетная или цифровая) и другие инновационные подходы позволят сделать ваш каталог неповторимым и привлекательным для аудитории.

Так как превратить печать каталогов из сложной задачи в легкий, быстрый процесс с безупречным результатом?  Сейчас расскажем! 

Полиграфический рынок Украины

Украина имеет развитый полиграфический рынок, который предлагает широкий спектр услуг по печати каталогов. Однако, выбирая поставщика, важно обратить внимание на его опыт, технические возможности и качество выполнения работ.  Обычно вся эта информация есть на официальных сайтах. 

Полиграфические услуги в Киеве

Печать каталогов в городе Киев - довольно распространенная услуга. В столице существуют многочисленные компании, обещающие идеально выполнить ваши заказы. Мы не можем отвечать за других, но уверяем, что типография Printto имеет качественное современное оборудование и может выполнить заказ любой сложности и объема. Наши технические возможности позволяют сделать ваши ожидания реальностью. 

Также очень удобно, что вы можете заказать полиграфические услуги онлайн. То есть вам не надо даже выходить из дома. Вы просто открываете наш сайт, загружаете свой файл, выбираете параметры, подтверждаете их и ждете готовую работу. Однако перед заказом обязательно тщательно проверьте вы все нюансы. 

Качество печати каталога

Одним из основных аспектов, на который стоит обратить внимание при изготовлении каталогов, является качество печати. Четкость изображений, насыщенность цветов и качество бумаги - все это влияет на первое впечатление. 

Если сомневаетесь, какой формат, бумагу или обложку выбрать, лучше обратитесь к нашему менеджеру. Он с радостью вас проконсультирует и ответит на все вопросы.  Ведь профессионально оформленный каталог может стать ключевым фактором в решении потребителя при выборе товара или услуги.

Printto предлагает такие виды бумаги:

Вид бумаги, который вы можете выбрать:

-Белая офсетная бумага 80 г/м². Ее часто называют "офисной бумагой" и используют для печати большинства книг;
- Munken Pure, кремовая бумага 80 г/м². Высококачественная бумага с кремовым оттенком. Текст на такой бумаге выглядит менее контрастным и комфортнее воспринимается глазом.
- Munken Pure, кремовая бумага 100 г/м². Эта бумага повышенной плотности, текст и картинки не будут проступать на обороте страницы. Но есть нюанс, который нужно учесть - цвета рисунков на кремовой бумаге получатся менее яркими, чем на белой бумаге.
- Munken Pure, кремовая бумага 120 г/м². Журнал, напечатанный на этой бумаге, будет просто непревзойденным! Идеальный вариант для заказов с небольшим количеством страниц.
- Гладкая белая бумага 100 г/м². Такой вариант бумаги обеспечивает прекрасную цветопередачу и превосходный контраст. А еще такая бумага чрезвычайно гладкая.

Дизайн и содержание каталога

И, конечно же, ключевое внимание уделите дизайну каталога, потому что он играет огромную роль в привлечении внимания. Сделайте его не только привлекательным, но и понятным и легким в восприятии. Распределите текст на абзацы, вставьте изображения, используйте разные шрифты и цвета. Например, заголовки h2-h3 позволят структурировать информацию и сделать ее более понятной для читателей. 

Поставьте себя на место клиента. Представьте, что вы увидели этот каталог. Интересно ли будет его читать? Хорошо ли воспринимается информация? Достаточно ли иллюстраций? Будьте честными в этом вопросе. Лучше доработать и потратить дополнительное время, чем не достичь желаемой цели. 

Печать каталогов в городе Львов

Во Львове тоже существуют типографии, которые специализируются на изготовлении каталогов. Но система выбора надежного исполнителя такая же, как и везде. Вы должны быть уверены, что полиграфия каталогов принесет не хлопоты, а счастье от полученного результата. 

Наша типография Printto и главное производство находится в Киеве. Однако многие наши заказчики из других городов Украины, и очень часто заказы приходят от клиентов из Львова. Где бы вы ни были, в каком бы городе ни жили, мы примем и лучше выполним печать каталогов! 
Также напоминаем, что у нас действует приятная система скидок на печать от 2+ экземпляров. Поэтому обратитесь к нашим услугам на сайте printto.ua, и мы предоставим вам профессиональную консультацию и обеспечим непревзойденный результат! 

 

2024-04-08


Поделиться:

 

  1. Прочтите Рекомендации о PDF
  2. Выгрузите собственный PDF-файл
  3. Выберите параметры книги
  4. Укажите телефон и ФИО для доставки
  5. Произведите оплату
  6. Получите заказ в отделении
Меню